Кафе «Счастье есть»
ПН-ЧТ с 10:00 до 22:00, ПТ-ВС с 10:00 до 24:00
Описание:
Счастье есть! И есть оно в Серпухове, а именно в Принарском парке!
Новое кафе с таким замечательным названием открылось в августе 2020 года и приглашает гостей и жителей города провести время на новой летней веранде – под стильными зонтиками и в приятной компании!
Вечерняя романтика с любимым человеком, когда хочется угощать друг друга десертами и дарить улыбки, посиделки с подругами, с которыми так редко удается собраться, семейный обед с родителями или малышом – на веранде «Счастье есть» вы сможете почувствовать особенную атмосферу, с кем бы ни пришли провести время.
Вкусные блюда, авторский чай и привлекательные цены. Кафе «Счастье есть» – это прекрасное, уютное место для того, чтобы начать свой день с положительных эмоций, сытно перекусить или провести вечер.